Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Ref : 8927 ( LOCOAL MENDON )
205 m² 6 pièces 3 chambres
Imprimer

Propriété Locoal Mendon 8 pièce(s)

Un CHARME FOU
Du CACHET et du CARACTERE à n’en plus finir pour cette PROPRIETE d’EXCEPTION comprenant CHAUMIERES et DEPENDANCES.
La première se compose au rdc d’un séjour avec cheminée, cuisine, arrière-cuisine. A l’étage, grande chambre avec salle de bains.
La seconde offre au rdc une pièce de vie spacieuse avec cheminée, chambre avec salle d’eau. A l’étage, deux chambres, et salle de bains.
Ce Magnifique Ensemble est Sublimé par un PARC soigneusement arboré, avec ses diverses terrasses, dépendances, roseraie et arbres fruitiers.
AU CALME, SANS VIS A VIS, non loin des commerces et de la RIA, à Locoal-Mendon. (6.02 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Prix honoraires inclus
546 000 €
6.02 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 515 000 €
Consommation (énergie primaire)
320
kWh/m².an
Émissions
51*
Émissions
51
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2898 € et 3920 € au (abonnement compris).

Voir en liste
Il y a 7 résultat(s)
Exclusivité Parki

Maison

ETEL
4 chambres
7 pièces - 200m²
Terrain : 450m²
Ref : 9007
498 294 €
Plus d'informations

Maison Nostang 6 pièce(s) 145 m2

NOSTANG
3 chambres
6 pièces - 145m²
Terrain : 750m²
Ref : 8811
551 304 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

PLOUHINEC
4 chambres
5 pièces - 125m²
Terrain : 630m²
Ref : 8896
530 100 €
Plus d'informations

Posez vos valises aux bords de la RIA !

PLOUHINEC
4 chambres
6 pièces - 120m²
Terrain : 500m²
Ref : 8767
583 110 €
Plus d'informations

Maison Belz 6 pièce(s) 140 m2

BELZ
5 chambres
6 pièces - 140m²
Terrain : 880m²
Ref : 8582
439 983 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison Plouhinec 5 pièce(s) 108 m2

PLOUHINEC
4 chambres
5 pièces - 110m²
Terrain : 550m²
Ref : 8580
498 294 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

MAISON BELZ – 6 pièces