Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Rappel immédiat
Ref : 8767 ( PLOUHINEC )
120 m² 6 pièces 4 chambres
Imprimer

Posez vos valises aux bords de la RIA !

Proche de la RIA !
Emplacement recherché pour cette contemporaine LUMINEUSE offrant une vie de PLAIN PIED. Le rdc comprend séjour-salon, VERANDA, cuisine ouverte avec buanderie, chambre et salle d’eau. A l’étage, 3 chambres et salle d’eau.
Piscine COUVERTE et CHAUFFEE par pompe à chaleur. Le tout avec garage sur une parcelle de 500m².
Au Calme à Plouhinec ! (6.02 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Prix honoraires inclus
583 110 €
6.02 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 550 000 €
Consommation (énergie primaire)
134
kWh/m².an
Émissions
4*
Émissions
4
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 960 € et 1360 € au (abonnement compris).

Voir en liste
Il y a 8 résultat(s)
Exclusivité Parki

Maison Erdeven – Proches PLAGES

ERDEVEN
4 chambres
6 pièces - 140m²
Terrain : 1300m²
Ref : 9041
667 925 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

ETEL
4 chambres
7 pièces - 200m²
Terrain : 450m²
Ref : 9007
498 294 €
Plus d'informations

Maison Nostang 6 pièce(s) 145 m2

NOSTANG
3 chambres
6 pièces - 145m²
Terrain : 750m²
Ref : 8811
551 304 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

PLOUHINEC
4 chambres
5 pièces - 125m²
Terrain : 630m²
Ref : 8896
530 100 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Propriété Locoal Mendon 8 pièce(s)

LOCOAL MENDON
3 chambres
6 pièces - 205m²
Terrain : 3770m²
Ref : 8927
546 000 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison Plouhinec 5 pièce(s) 108 m2

PLOUHINEC
4 chambres
5 pièces - 110m²
Terrain : 550m²
Ref : 8580
498 294 €
Plus d'informations