Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Ref : 9094 ( PLOUHINEC )
100 m² 5 pièces 2 chambres
Imprimer

PLAIN PIED – COMMERCES A PIED

Environnement de QUALITE pour cette maison de PLAIN PIED, proche des commerces et au CALME.
De construction récente, avec garantie décennale, cette maison offre un confort de vie au quotidien. Pièce de vie SPACIEUSE et LUMINEUSE, avec cuisine OAE, garage, dépendance, stationnements.
Jardin arboré SANS VIS à VIS, et entièrement constructible. .
Plages à vélo, à Plouhinec (6.02 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Prix honoraires inclus
487 692 €
6.02 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 460 000 €
Ajouter à votre selection 
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Logement très performant
Consommation (énergie primaire)
68
kWh/m².an
Émissions
2*
Émissions
2
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 570 € et 830 € au (abonnement compris).

Voir en liste
Il y a 15 résultat(s)
Exclusivité Parki

Maison Plouhinec 6 pièce(s) 137 m2

PLOUHINEC
4 chambres
6 pièces - 137m²
Terrain : 1000m²
Ref : 8377
583 110 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison Plouhinec 7 pièce(s)

PLOUHINEC
5 chambres
7 pièces - 120m²
Terrain : 520m²
Ref : 9089
399 695 €
Plus d'informations

Maison Locoal Mendon 8 pièce(s)

LOCOAL MENDON
6 chambres
8 pièces - 230m²
Terrain : 350m²
Ref : 9079
530 100 €
Plus d'informations

Maison Riantec 5 pièce(s) 129 m2

RIANTEC
4 chambres
5 pièces - 129m²
Terrain : 630m²
Ref : 9015
424 080 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

ETEL
4 chambres
7 pièces - 200m²
Terrain : 450m²
Ref : 9007
498 294 €
Plus d'informations

Maison Nostang 6 pièce(s) 145 m2

NOSTANG
3 chambres
6 pièces - 145m²
Terrain : 750m²
Ref : 8811
551 304 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki