Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Rappel immédiat
Ref : 8552 ( BELZ )
110 m² 6 pièces 4 chambres
Imprimer

MAISON BELZ – 6 pièces

RIA à PIEDS – AUCUN TRAVAUX!
Posez vos valises dans cette CHARMANTE maison des années 50, comprenant au rdc Cuisine avec accès terrasse, séjour-salon, chambre, salle d’eau. A l’étage 3 GRANDES CHAMBRES, salle d’eau. Le tout avec garage sur un jardin clos et sans vis à vis exposé Sud-Ouest. Au CALME, Proche de la Ria et des Commerces, à Belz. (6.02 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Prix honoraires inclus
519 498 €
6.02 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 490 000 €
Consommation (énergie primaire)
138
kWh/m².an
Émissions
24*
Émissions
24
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1030 € et 1430 € au 01/01/2021 (abonnement compris).

Voir en liste
Il y a 10 résultat(s)

Maison Riantec 5 pièce(s) 129 m2

RIANTEC
4 chambres
5 pièces - 129m²
Terrain : 630m²
Ref : 9015
424 080 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

ETEL
4 chambres
7 pièces - 200m²
Terrain : 450m²
Ref : 9007
498 294 €
Plus d'informations

Maison Nostang 6 pièce(s) 145 m2

NOSTANG
3 chambres
6 pièces - 145m²
Terrain : 750m²
Ref : 8811
551 304 €
Plus d'informations
Exclusivité Parki

Maison

PLOUHINEC
4 chambres
5 pièces - 125m²
Terrain : 630m²
Ref : 8896
530 100 €
Plus d'informations

Maison PLOUHINEC 6 pièces

PLOUHINEC
4 chambres
6 pièces - 120m²
Terrain : 1350m²
Ref : 8878
424 080 €
Plus d'informations

Posez vos valises aux bords de la RIA !

PLOUHINEC
4 chambres
6 pièces - 120m²
Terrain : 500m²
Ref : 8767
583 110 €
Plus d'informations

Maison Plouhinec 4 pièce(s) 102 m2

PLOUHINEC