Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Rappel immédiat
Ref : 9018 ( ERDEVEN )
130 m² 4 pièces 3 chambres
Imprimer

MAISON ERDEVEN – 4 pièce(s) – 120 m2

LE BOURG A PIEDS!
Beau potentiel pour cette maison de pays comprenant au rdc cuisine, salon-séjour, chambre, wc et cellier. A l’étage, 2 chambres dont 1 avec salle d’eau et wc. Avec courette. Proche de tous les commerces, à Erdeven. (6.66 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Prix honoraires inclus
191 990 €
6.66 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 180 000 €
Consommation (énergie primaire)
466
kWh/m².an
Émissions
15*
Émissions
15
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 3500 € et 4800 € au 01/01/2021 (abonnement compris).

Voir en liste
Il y a 4 résultat(s)
Exclusivité Parki

Maison Riantec 4 pièce(s)

RIANTEC
3 chambres
4 pièces - 80m²
Terrain : 116m²
Ref : 9052
170 790 €
Plus d'informations

Maison Port-louis 3 pièce(s) 45 m2

PORT LOUIS
2 chambres
3 pièces - 46m²
Terrain : 84m²
Ref : 8879
186 490 €
Plus d'informations

Maison Nostang 5 pièce(s) 100 m2

NOSTANG
4 chambres
5 pièces - 101m²
Terrain : 700m²
Ref : 8860
196 990 €
Plus d'informations

Maison à rénover, 7p, 5chambres

BELZ
5 chambres
7 pièces - 139m²
Terrain : 200m²
Ref : 8709
154 780 €
Plus d'informations